Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Участие в олимпиаде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Д. Раднев



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Bulgairq

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Участие в олимпиаде Ответить с цитатой

Дорогие друзья,
Привет из Болгарии!
Вам пишет один из руководителей математической гимназии Бургаса.
Очень поздно мы узнали, что сейчас у Вас в России будет такую олимпиаду, которая открыта и для школьников других стран. И у нас вопрос такой: каким способом мы можем принят участия (если, конечно, ето возможно) на олимпиаде? У нас 12-летная система обучении и у 8-ми и 9-ти класников есть большое желание на етого участия. Если ето получится, ето будет наше второе участие в етом году на российское математическое состезание (первое было "Фестиваль юных математиков" в Сочи в октябре)и надеюсь, не последнее.

Динко Раднев, Бургас, Болгария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динко, я очень рад, что Болгария хочет участвовать в олимпиаде
им. Эйлера. Посылаю задания всех четырёх традиционных туров.
Максимально быстро переводите их на болгарский язык, мы
разместим переводы на нашем сайте. Создавайте Национальный
оргкомитет олимпиады. Создавайте адрес, на который должны
посылать работы болгарские школьники, адаптируйте нашу
инструкцию для участников, присылайте все болгарские тексты
нам. Мы создадим на страничке олимпиады болгарскую секцию.
Регистрацию для болгарских школьников можно не проводить,
их, я думаю, будет обозримое количество.

Ваш,
Игорь Рубанов,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dek



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Дмитров Сити

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин а у нас в школе нет этой олимпиады =(
_________________
What a shit?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna B.



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь! У нас в школе не проводится такая олимпиада... а мне очень хотелось бы принять в ней участие! Как я могу это сделать, и с какого возраста можно принимать участие? ( сейчас я в 7-ом классе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna B. писал(а):
Здравствуйте Игорь! У нас в школе не проводится такая олимпиада... а мне очень хотелось бы принять в ней участие! Как я могу это сделать, и с какого возраста можно принимать участие? ( сейчас я в 7-ом классе).


К сожалению, уже поздно: первый этап олимпиады прошёл в декабре. Вот подрастёте, и на будущий год, зная об олимпиаде заранее, зайдёте на сайт matol.ru, зарегистрируетесь и будете участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna B.



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaTA==



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в школе она тоже не проводится. Crying or Very sad Тоже не отказалась бы поучаствовать и попробовать свои силы... Rolling Eyes
_________________
Натуся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NaTA== писал(а):
У нас в школе она тоже не проводится. Crying or Very sad Тоже не отказалась бы поучаствовать и попробовать свои силы... Rolling Eyes

NaTA==, здесь надо проявлять свою активность, школа в этой олимпиаде почти ни при чём.
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GordCak



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Участие в олимпиаде Ответить с цитатой

Здравствуйте
К сожалению,по сложившимся обстоятельствам,я не могу принять участие в олимпиадезаявка на участие уже заполнена.Что я должна сделать,чтобы мою заявку аннулировали?Мои ФИО: Елсуфьева Александра Владимировна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Участие в олимпиаде Ответить с цитатой

GordCak писал(а):
Здравствуйте
К сожалению,по сложившимся обстоятельствам,я не могу принять участие в олимпиадезаявка на участие уже заполнена.Что я должна сделать,чтобы мою заявку аннулировали?Мои ФИО: Елсуфьева Александра Владимировна

Не надо делать ничего: заявившиеся не обязаны участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group