Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

33 УТЮМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Уральские турниры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: 33 УТЮМ Ответить с цитатой

А где можно узнать свежие задания на 33 УТЮМе??
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: 33 УТЮМ Ответить с цитатой

Никита А. писал(а):
А где можно узнать свежие задания на 33 УТЮМе??

http://www.guas.info/competit/ural/ural33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигр



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Игорь Соломонович и Екатерина Николаевна. На сайте Ижевска, где сейчас идёт турнир, есть ссылка "Отбор на УТЮМ". Как отбирались на турнир ребяти из Ижевска понятно: была олимпиада и по ее результатам формировались команды. Всё ясно и никаких вопросов. В Кирове же ни на 33 ни на 34 турниры отборочных олимпиад не было. Кто и по каким критериям формировал команды тайна за 7 печатями. Нельзя ли сделать открытым отбор на турниры и в Кирове. Меньше будет обид и недоразумений. Дети поверят, что всё честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигр писал(а):
Уважаемые Игорь Соломонович и Екатерина Николаевна. На сайте Ижевска, где сейчас идёт турнир, есть ссылка "Отбор на УТЮМ". Как отбирались на турнир ребяти из Ижевска понятно: была олимпиада и по ее результатам формировались команды. Всё ясно и никаких вопросов. В Кирове же ни на 33 ни на 34 турниры отборочных олимпиад не было. Кто и по каким критериям формировал команды тайна за 7 печатями. Нельзя ли сделать открытым отбор на турниры и в Кирове. Меньше будет обид и недоразумений. Дети поверят, что всё честно.

Уважаемый Тигр!
Полемизировать с анонимом на форуме мы не будем. Приходите в ЦДООШ - поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигр



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в пятницу 6 ноября с 16.30 до 17.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигр писал(а):
Буду в пятницу 6 ноября с 16.30 до 17.00

Хорошо. Только разговаривать будете не со мной, я ещё буду в Ижевске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReshebniK



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил что новых турниров нету? Или просто их не публикуют?
_________________
Решебник Английский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReshebniK писал(а):
Я заметил что новых турниров нету? Или просто их не публикуют?

Нет новых тем на форуме. Турниры проводятся, материалы все есть в соответствующем разделе сайта: http://cdoosh.ru/ural/ural.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Уральские турниры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group