Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Негативные моменты,или чем мне не понравились вопросы кон-са
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга альбертовна писал(а):
Добрый вечер, уважаемые члены методкомиссии. Прокомментируйте, пожалуйста, тему "задание 24 для 2-3 классов". Очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Заранее спасибо.

Комментарий готовится, скоро будет опубликован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nady145



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но вы возможно не поняли вопроса: я не хочу узнать почему вы не засчитываете вариант "б" как правильный. Это я поняла: листок рассылки и т.п. Я хочу узнать почему наш ответ неверен!
Я искренне хочу понять вас! но не понимаю, потому что мне не было предоставлено ни одного аргумента моей неправоты!
Самое легкое сказать: "ты не права", ничего не объяснить и закрыть тему. А чисто по-человечески сказать, почему ответ не принимается?
Пожалуйста!
Ну хотя бы в лс, чтобы тему не засорять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, после модераторского СТОП никто не может продолжать дискуссию. Если Вы позволите себе в ней еще хотя бы одну реплику, будете отправлены в бан. Еще одну попытку что-то Вам объяснить сделал К. Кноп в личном письме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portovoj



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady145 писал(а):
Уважаемый portovoj, "пирога" будет звучать как "пирогу" только в винительном падеже, а не в родительном.


Нет, я к тому, что это слово могло быть в этом ряду и с той целью, чтобы запутать невнимательных учеников (лодка называется "пирога", а кто-то мог подумать, что "пирогу").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group