Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дети учителей и конкурс!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: дети учителей и конкурс! Ответить с цитатой

Embarassed

Последний раз редактировалось: Alla (Чт Ноя 10, 2011 5:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Re: дети учителей и конкурс! Ответить с цитатой

Alla писал(а):
А как в этой олимпиаде учавствуют дети учителей, если сама учительница является мамой своему ученику?
Это же не справедливо!!!

В чем несправедливость? В том, что является мамой?
Если у Вас есть основания считать, что конкурс проводится с нарушениями - участвуйте в контроле за проведением конкурса, это только приветствуется (пункт 4.14. Положения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lusha



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не без нарушений, конечно.
Уж не знаю, кто там мамы-учителя или просто учителя дают подсказки и даже вопросы заранее.
А больше всего убивает, что родители даже второклассников ищут ответы для своего ребёнка. Неужели ума прибавится, если ребёнок не понимая ничего, напишет правильно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира3666



Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно, если я - учитель русского языка, то это значит, что моя дочь не имеет права участвовать в гуманитарных олимпиадах и конкурсах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portovoj



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира3666 писал(а):
Обидно, если я - учитель русского языка, то это значит, что моя дочь не имеет права участвовать в гуманитарных олимпиадах и конкурсах?


Где вы такое вычитали? Shocked Подобное суждение высказал один участник, а не организаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iweta



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я веду у своего ребенка русский язык, каждый раз намеренно во время конкурса или олимпиады по предмету отправляю сына к коллегам, где решает задания, например, 11 класс, чтобы ни у кого не было вопросов. Вопросы вначале возникали только у моего сына...Теперь он понимает, как сложно быть учеником мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group