Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Псков. подлог результатов.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalinkaS



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Псков. подлог результатов. Ответить с цитатой

Посмотрела статистику по городу. Удивилась. Shocked
Есть у нас замечательная, очень престижная бишкола. Так вот там во втором классе аж 7 вундеркиндов. Все первые места по городу и области!!!

Всего(!) сдали 7 бланков - и 7 первых мест (с 1го по 11е по городу).

А сдали бы 27 - было бы 27 первых мест! и автоматическая дисквалификация.
Может это такая школа для очень одаренных детей? Смотрим дальше - третий класс. Нет, там так сильно школе не повезло, там обычная "серая масса" от 12-14 места и хуже.

Прошу обратить внимание.
Статистика - вещь упрямая. 1, 2 , ну 3 первых места в параллели еще можно как-то объяснить. Но не 7 же на 7 бланках. Видимо педагоги долго мучились, что бы найти хоть чем-то отличающиеся результаты тестирования, сдали то, что не постеснялись.

Наш регион писал позже основного потока. Поэтому увидеть задания заранее, для продвинутых родителей не составляло большого труда.

К региональному представителю я обращаться не буду ,говорю сразу.
Это школа не простая, а золотая. И не каждый региональный представитель захочет и сможет что-то сделать в ущерб детям самых влиятельных людей города.
И мне не понятны ваши направления к региональным представителям, когда люди сюда пишут про подобные казусы. Я думаю, что какие-то указания на переигровку или дисквалификацию должны идти из центра, а не от родителей. В ваших же интересах следить за репутацией игры.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Указания из центра идут и без Ваших моралите, не сомневайтесь. Но решения в случаях, подобных описанному Вами, принимают региональные оргкомитеты, поскольку только они могут установить, что произошло в школе на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinkaS



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. не обижайтесь, но судя по сообщениям форума, здесь всех сразу отправляют к региональным представителям со всеми проблемами.

Т.е. данная ситуация, я так поняла, не будет оставлена без внимания?
Результаты на сайте предварительные и еще можно надеяться на какие-то изменения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group