Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите,участвуем впервые есть вопросы.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Gurskaya



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Помогите,участвуем впервые есть вопросы. Ответить с цитатой

Наши ребята участвовали впервые в "Русском медвежонке" - 2а класс школа №19 г. Санкт-Петербурга.Персональных кодов у нас не было и проверить мы смогли только правильность ответов,когда ответы появились на сайте по оставшимся на руках листкам с заданиями.Когда я спросила в школе о результатах нашего класса , то мне ответили, что результаты есть только с 4го класса (!)На сайте конкурса было написано, что каждому участнику будет вручён сертификат.Как узнать об этом подробнее,у нас в школе по этому поводу тишина,кто должен его выдать в школе и как правильно его попросить?Ребятам конкурс понравился,некоторые задания были для них лёгкими,некоторые трудными - это их первый опыт .Мне кажется, что теряется смысл конкурса - когда его провели и всё ...и забыли.Каждый конкурс подразумевает соревнование,выявление лучших,определение рейтинга и награждение.Я думаю, что сертификат участника и был задуман для того,чтобы "подстегнуть, подогреть " желание участвовать дальше и добиваться лучших результатов.Наши дети этого не почувствовали,в их памяти конкурс остался как необычный урок,как проверочная,но без оценки .
_________________
С уважением, Ольга Гурская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите,участвуем впервые есть вопросы. Ответить с цитатой

Olga Gurskaya писал(а):
Наши ребята участвовали впервые в "Русском медвежонке" - 2а класс школа №19 г. Санкт-Петербурга.Персональных кодов у нас не было и проверить мы смогли только правильность ответов,когда ответы появились на сайте по оставшимся на руках листкам с заданиями.Когда я спросила в школе о результатах нашего класса , то мне ответили, что результаты есть только с 4го класса (!)На сайте конкурса было написано, что каждому участнику будет вручён сертификат.Как узнать об этом подробнее,у нас в школе по этому поводу тишина,кто должен его выдать в школе и как правильно его попросить?Ребятам конкурс понравился,некоторые задания были для них лёгкими,некоторые трудными - это их первый опыт .Мне кажется, что теряется смысл конкурса - когда его провели и всё ...и забыли.Каждый конкурс подразумевает соревнование,выявление лучших,определение рейтинга и награждение.Я думаю, что сертификат участника и был задуман для того,чтобы "подстегнуть, подогреть " желание участвовать дальше и добиваться лучших результатов.Наши дети этого не почувствовали,в их памяти конкурс остался как необычный урок,как проверочная,но без оценки .


Ольга, пожалуйста, не создавайте лишние темы на форуме. Результаты второго класса есть (в нашу базу они поступили и на сайте опубликованы). Свяжитесь с Санкт-Петербургским оргкомитетом - 233-38-51. Сертификаты, вам, разумеется, должны выдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group