Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где смотреть результаты?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
euler5-11017



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 3:20 pm    Заголовок сообщения: Где смотреть результаты? Ответить с цитатой

/Не понимаю, каким образом узнать результат. Пишут про списки (тут кто-то писал, мол меня в списке нет, а должен быть), а где посмотреть эти самые списки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Где смотреть результаты? Ответить с цитатой

euler5-11017 писал(а):
/Не понимаю, каким образом узнать результат. Пишут про списки (тут кто-то писал, мол меня в списке нет, а должен быть), а где посмотреть эти самые списки?

Правила читайте. Там сказано, что списки будут опубликованы 12 января.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimag



Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Где смотреть результаты? Ответить с цитатой

И. Рубанов писал(а):
Правила читайте. Там сказано, что списки будут опубликованы 12 января.

судя по спискам участников 4этапа дист.тура наследующий не проходит никто?
"...Поэтому,
несмотря на отсутствие окончательных итогов 4 тура, опубликованный в этом файле список участиков регионального этапа включает в себя тех, кто прошел туда по результатм, показанным в этом туре." - ни один человек не набрал в этом туре больше 20 баллов? список абсолютно пустSmile
или ждать 20ого числа?
Просто я мог писать только этоттур (по времени/дате), надеялся, что пройду дальшеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Где смотреть результаты? Ответить с цитатой

Vladimag писал(а):
И. Рубанов писал(а):
Правила читайте. Там сказано, что списки будут опубликованы 12 января.

судя по спискам участников 4этапа дист.тура наследующий не проходит никто?
"...Поэтому,
несмотря на отсутствие окончательных итогов 4 тура, опубликованный в этом файле список участиков регионального этапа включает в себя тех, кто прошел туда по результатм, показанным в этом туре." - ни один человек не набрал в этом туре больше 20 баллов? список абсолютно пуст:)
или ждать 20ого числа?
Просто я мог писать только этоттур (по времени/дате), надеялся, что пройду дальше:)

Все, кто прошел на региональный этап по итогам 4 тура, включены в общий список, опубликованный в этом же файле. Если Вас там нет, значит Вы не прошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniradefile



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. В списках, как я понимаю, только те участники, кто прошли в следующий тур, тогда почему есть участники с нулевыми баллами и т.д., а меня в этом списке нет, даже если у меня тоже ноль баллов? Я бы тоже хотела узнать свой результат в баллах, мой рег номер euler5-11702. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aniradefile писал(а):
Добрый день. В списках, как я понимаю, только те участники, кто прошли в следующий тур, тогда почему есть участники с нулевыми баллами и т.д., а меня в этом списке нет, даже если у меня тоже ноль баллов? Я бы тоже хотела узнать свой результат в баллах, мой рег номер euler5-11702. Заранее благодарна.

Чтобы пройти на региональный этап, достаточно набрать проходной балл в одном из туров. При этом в каком-нибудь другом туре у того же участника вполне может быть 0 баллов. Что же касается лично Вас, то Вы дисквалифицированы Казахстанским жюри по мтогам 3 тура. О причинах дисквалификации --- к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniradefile



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, а причем тут Казахстан? И мы в третьем туре вообще не участвовали) Интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Николаевна



Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Принимали участие в олимпиаде первый раз. Не сразу ребенок разобрался. Хотели просмотреть решения, которые отправляли через личный кабинет и не смогли их найти. В файлах решений по каждому туру видим только задание и правила отправки. Подскажите, как увидеть свои ответы, чтобы поработать над ошибками. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aniradefile писал(а):
Извините, а причем тут Казахстан? И мы в третьем туре вообще не участвовали) Интересно!

Да, извините, тут при поиске путаница получилась. Ваших результатов, нет потому, что в почтовый ящик жюри не поступали Ваши работы. Это могло случиться либо из-за сбоя при пересылке, либо, если Вы не отправляли работы сами, а сдавали учителю, он мог не отправить Вашу работу на проверку в Центральное жюри, если в ней было верно решено не больше двух задач.
Если Вы отправляли работы сами, сообщите, в каких турах Вы их писали и как отправляли --- из личного кабинета или со своего электронного адреса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniradefile



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы участвовали только в первом туре, и отправляли из личного кабинета, т.е. сразу решали и отправляли - в программе. В этот же день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aniradefile писал(а):
Мы участвовали только в первом туре, и отправляли из личного кабинета, т.е. сразу решали и отправляли - в программе. В этот же день.

Да, в этот день с сервером случился какой-то сбой, и часть писем не дошла. Я попрошу техподдержку выслать копию работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniradefile



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я сейчас захожу в личный кабинет, в первый тур, то в правой части, где написано принять участие есть моя работа с ответами, временем исполнения и т.д. Разберитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniradefile



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже думаю, может я вообще все не правильно сделала, и решила не там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniradefile



Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Если можно, то всю дальнейшую переписку по участию euler5_11702 вести по электронному адресу:aniradefile@mail.ru Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Savosina



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, так и не поняла где посмотреть скиски с баллами по декабрю 2013 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group