Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где смотреть результаты?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Savosina писал(а):
извините, так и не поняла где посмотреть скиски с баллами по декабрю 2013 года?

Списков пока нет: работ много, еще не закончена проверка. Постараемся выставить их в ближайшие дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
euler6-11715



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
На вашем сайте уже появились итоги дистанционного этапа олимпиады им. Эйлера, но я почему-то не нашла свой номер в списках. Там есть участники и с 0 баллов, и с высокими показателями. Есть и дисквалифицированные участники. Так что мне казалось, я должна там быть хоть где-нибудь. Я буду Вам очень признательна, если вы поясните, что не так. Мой номер: 11715.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euler6-11715 писал(а):
Здравствуйте!
На вашем сайте уже появились итоги дистанционного этапа олимпиады им. Эйлера, но я почему-то не нашла свой номер в списках. Там есть участники и с 0 баллов, и с высокими показателями. Есть и дисквалифицированные участники. Так что мне казалось, я должна там быть хоть где-нибудь. Я буду Вам очень признательна, если вы поясните, что не так. Мой номер: 11715.

Чтобы можно было ответить на Ваш вопрос, сообщите, в каких турах Вы участвовали и отправляли ли свои работы сами или сдавали учителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
euler6-11715



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И. Рубанов писал(а):

Чтобы можно было ответить на Ваш вопрос, сообщите, в каких турах Вы участвовали и отправляли ли свои работы сами или сдавали учителю.

Только в первом туре. Самостоятельно дома сканировала и отсылала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euler6-11715 писал(а):
И. Рубанов писал(а):

Чтобы можно было ответить на Ваш вопрос, сообщите, в каких турах Вы участвовали и отправляли ли свои работы сами или сдавали учителю.

Только в первом туре. Самостоятельно дома сканировала и отсылала.

К сожалению, мы не получили Вашу работу. Но на региональный этап Вы все равно прошли - по результатам муниципального этапа краевой математической олимпиады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
euler6-11715



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И. Рубанов писал(а):

К сожалению, мы не получили Вашу работу. Но на региональный этап Вы все равно прошли - по результатам муниципального этапа краевой математической олимпиады.

Я отправляла работу из личного кабинета на сайте олимпиады, до сих пор я могу видеть там свои решения в виде прикрепленных файлов к каждому заданию.
Можете ответить ещё на один вопрос: каким образом будут проходить олимпиада им. Эйлера и региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, это будет одна и та же олимпиада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

euler6-11715 писал(а):
И. Рубанов писал(а):

К сожалению, мы не получили Вашу работу. Но на региональный этап Вы все равно прошли - по результатам муниципального этапа краевой математической олимпиады.

Я отправляла работу из личного кабинета на сайте олимпиады, до сих пор я могу видеть там свои решения в виде прикрепленных файлов к каждому заданию.
Можете ответить ещё на один вопрос: каким образом будут проходить олимпиада им. Эйлера и региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, это будет одна и та же олимпиада?

У Вас в крае - одна и та же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizaveta 55



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, моего результата нет в таблице, мой логин euler6-12215, я принимала участие в третьем туре, загружала задания в личный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group