Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский медведь 2007
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kz_Mura



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Мне очень понравилась олимпиада! Поскорее бы появились правильные ответы! Very Happy
_________________
Alga Kazahstan!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel7



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим подсчетам, у меня:
30+32+15=78 Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NiKa



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Балаково

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда в прошлом году стали известны результаты???????? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stels



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 28
Откуда: Россия,Свердловская обл.,г.Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lily писал(а):
Пока - никто, это выяснится только после обработки всех бланков ответов.

а вот в 2006 году начиналось со 105 баллов..

Призовое место,это когда набрала большее количество баллов чем остальные,например:по школе,городу,области,региону,стране( Shocked Very Happy ).

В 2005-ом за первое место(вроде лишь в городе или школе..) мне вручили:
1.Фирменная подставка под горячее.
2.Ну само-собой:сертификат
3.Книжку "Мой род в истории"
вроде всё...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роджер



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько у тебя было баллов? эх..первое место в городе небольшом занять легко даже с результатом далеко не блестящим, а вот если живешь в москве или питере, там таких умных как ты пруд пруди
_________________
"Чтобы вернуть молодость, стоит только повтроить все ее безумства". Оскар Уайльд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от 94 (если по всем 3 спорным вопросам апелляция не пройдёт) до 107 (если все 3 пройдут) баллов. Население города - 70000 человек. Что-нибудь могут подарить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group