Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не открывается таблица результатов?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wikkss



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Почему не открывается таблица результатов? Ответить с цитатой

Почему не открывается таблица результатов? Пробую запустить свою школу (Омская область, школа 36) - пишет, что по моему запросу ничего не найдено. Пытаюсь открыть другие школы моего округа - также, школы вообще других городов - то же самое. Почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему не открывается таблица результатов? Ответить с цитатой

wikkss писал(а):
Почему не открывается таблица результатов? Пробую запустить свою школу (Омская область, школа 36) - пишет, что по моему запросу ничего не найдено. Пытаюсь открыть другие школы моего округа - также, школы вообще других городов - то же самое. Почему так?

По технической ошибке в размещенных ранее результатах выпали десятый, двадцатый и тридцатый ответы (все остальные данные: сумма баллов, место, процент - правильные). Сейчас проходят работы по новому заполнению базы данных на сервере, которые планируется закончить до 19 января. Поэтому некоторые результаты в данный момент могут быть недоступны. Приносим свои извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evian



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!
сегодня 21 января, но я до сих пор не могу открыть ни один результат. Москва, СВАО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evian писал(а):
здравствуйте!
сегодня 21 января, но я до сих пор не могу открыть ни один результат. Москва, СВАО.

Уточните, какая школа. У нас результаты отображаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evian



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что вообще никакая школа не высвечивается. после выбора москва, свао все переключается на цао и - "по вашему запросу ничего на найдено". школа 758. кода школы мы не помним, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evian писал(а):
дело в том, что вообще никакая школа не высвечивается. после выбора москва, свао все переключается на цао и - "по вашему запросу ничего на найдено". школа 758. кода школы мы не помним, увы.

Только что зашел, выбрал район, выбрал школу, посмотрел на результаты. Попробуйте ввести код школы напрямую: 77040758
Какая у Вас операционная система и браузер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evian



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава богу, никакую операционную систему или браузер менять не надо! уф! толком и не знаю, что это такое!
а результаты мы нашли по коду школы - спасибо огромное ! и отдельное спасибо за оперативность!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте любезны, сообщите код школы №5 г.Калуга. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iva писал(а):
Будьте любезны, сообщите код школы №5 г.Калуга. Спасибо.

40001005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group