Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу зарегистрироваться!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Human



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Не могу зарегистрироваться! Ответить с цитатой

Зарегистрировался ещё 17 ноября, но не пршёл по ссылке, указанной в письме, которое было отправлено мне на е-мейл. Когда на днях зашёл подтвердить ссылку прочёл следующее: "К сожалению, указанный Вами ключ подтверждения не зарегистрирован. Возможно, Вы уже подтвердили регистрацию." При повторной попытке регистрации появляется надпись: "Пользователь с такими данными уже существует." Попытался восстановить неизвестный мне пароль через подтверждение е-мейла. Прочитал следующее: "Пользователь не был активирован."

Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как Вам что-то можно восстановить, если мы ничего о Вас не знаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Human



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистяков Иван
8 класс
д.р. 05.06.1996
гимназия №9 города Екатеринбурга Свердловской области
fiaska4@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записи с таким мейлом в базе нет. Есть запись с мейлом shinedowner@rambler.ru. Удалить её, чтобы Вы могли зарегистрироваться повторно, или уже всё в порядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Human



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за быструю помощь. Успешно заргистрировался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валиуллин Альберт



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Валиуллин Альберт Радикович, зарегистрировался на олимпиаде
28.11.11, но подтверждения регистрации на мой п/я не пришло.
при попытке повторной регистрации выдается информация "Участник с таким именем уже существует". Организатор олимпиады утверждает,
что все данные высланы, но в ящике этих сообщений нет.
Из-за этого не могу участвовать в олимпиаде. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ дан автору личным письмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил



Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Вяткин Даниил Алексеевич, зарегестрировался на сайте олимпиады Эйлера, но нечаянно указал неверный адрес электронной почты. При попытке последующей регистрации с правильным эл. адресом мне написало, что пользователь с такими данными уже существует. Пожалуйста, удалите мою страницу, чтобы я мог заново зарегестрироваться с правильным электронным адресом. Мои данные: Вяткин Даниил Алексеевич, родился 4 февраля 1998 года, город Екатеринбург, гимназия №9, 8 "Б" класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись удалена. В дальнейшем прошу обращаться в подобными просьбами не на форум, а почтой по адресу info@matol.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскар



Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баширов Аскар Казань зарегистровался 16.10.14 пришло сообщение с ссылкой сегодня зашел пишет ошибка:к сожалению,указанный Вами ключ подтверждения не зарегистрован.Возможно,вы уже подтвердили регистрацию.При востановлении пароля пишет:Пользовател не активирован.Что делать?
_________________
Аскар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар, регистрация на новый сезон ещё не открыта. Подождите официального объявления на matol.ru и затем регистрируйтесь. Регистрации, сделанные до официального открытия, мы учесть не сможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фитагдинов



Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я не могу зарегистрироваться. Нет изображения на картинке. Что делать? Спасибо. Роберт Фитагдинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фитагдинов писал(а):
Здравствуйте. Я не могу зарегистрироваться. Нет изображения на картинке. Что делать? Спасибо. Роберт Фитагдинов

Напишите в техподдержку по адресу euler2@mccme.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OloloMa
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 6:27 pm    Заголовок сообщения: Не могу зарегистрироваться Ответить с цитатой

дв.помогите не могу зарегистрироваться на сайте
когда все заполнено и нажимаешь зарегистрироваться он пишет что код не правильный и выдает ошибку.
Вернуться к началу
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем регистрироваться, если олимпиада уже закончена? А регистрация на следующую олимпиаду будет открыта осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group