Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Допуск к региональному этапу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor4876



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Допуск к региональному этапу Ответить с цитатой

Я являюсь призером Муниципального этапа Всероссийской олимпиады этого года, но в списке приглашенных меня нет. Могу ли я участвовать в региональном этапе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:56 am    Заголовок сообщения: Re: Допуск к региональному этапу Ответить с цитатой

Igor4876 писал(а):
Я являюсь призером Муниципального этапа Всероссийской олимпиады этого года, но в списке приглашенных меня нет. Могу ли я участвовать в региональном этапе?

Только если получили приглашение. Приглашались только призёры, набравшие не меньше 19 баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1katerina



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рег. номер 10008, я прошла на региональный этап по результатам 3-го дистанционного тура, но приглашение мне не приходило. Должно ли прийти что-то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1katerina писал(а):
Мой рег. номер 10008, я прошла на региональный этап по результатам 3-го дистанционного тура, но приглашение мне не приходило. Должно ли прийти что-то подобное?

Нет. По поводу участия в региональном этапе олимпиады
им. Эйлера срочно свяжитесь с пермским региональным
организатором Галиной Анатольевной Одинцовой:
922-3400773, godintsova@mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor4876



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, значит не прошёл Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group