Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gora писал(а):
Можно узнать сроки подачи аппеляции (при необходимости), если результатов еще нет? Спасибо.

Такие случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gora писал(а):
С первым днем весны! Скажите будут результаты по Молдове? Спасибо.

Поступили, обработаны. Доступны здесь - http://www.cdoosh.ru/medved/2011/md
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gora



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо за результаты! Скажите, а фамилии победителей когда будут известны? И все ли получат призы? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z@chestnostispr@vedlivost



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
по РУССКИ сложно написать - кто и что занял?


Это призеры, грамотные и воспитанные, хотят уже получить свой призSmile)
Не заставляйте их ждать. Они так много трудились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg писал(а):
Игорь Соломонович, интересно, а что Вы думаете о таких результатах по школе (4 классы):
1 место - 110 баллов
2-3 место - 108 баллов
4 место - 107 баллов
5 место - 105 баллов
6 место - 104 баллов
7-8 место - 103 баллов
9-10 место - 102 баллов
11 место - 98 баллов
12 место - 96 баллов
13 место - 95 баллов
14-15 место - 93 баллов
и т. п. Это одна из соседних с нами школ. У них в началке каждый год такие интересные результаты. Во всех остальных школах нашего района ничего подобного не наблюдается. Может им задания давали решать на дом? Это больше похоже на ответы родителей.

Моё предположение оказалось абсолютно верным. В этой школе задания дают решать на дом (уже не первый год) и решают их родители (причём, многие родители уверены, что так и надо - правила никто не читал). В этом учебном году в некоторых классах задания решали в школе и результаты - соответствующие (последние места по школе). Номер школы не пишу - а зачем? В нашей школе "Медвежонка" проводят честно - мне этого вполне достаточно. Место по нашей школе - вполне объективный показатель, а место по району или по стране...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivg писал(а):
Номер школы не пишу - а зачем?

А зачем Вы тогда вообще все это пишете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gora писал(а):
Здравствуйте! Спасибо за результаты! Скажите, а фамилии победителей когда будут известны? И все ли получат призы? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gora писал(а):
Gora писал(а):
Здравствуйте! Спасибо за результаты! Скажите, а фамилии победителей когда будут известны? И все ли получат призы? Спасибо.

Фамилии победителей после проведения переигровок. Еще есть награждение регионального (Кишиневского) оргкомитета - но по этому награждению Вам лучше связаться с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivg



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И. Рубанов писал(а):
ivg писал(а):
Номер школы не пишу - а зачем?

А зачем Вы тогда вообще все это пишете?

Потому что многие родители удивляются, откуда в некоторых школах такие поразительные результаты. Вам ведь на форуме задавали подобные вопросы. Меня такие результаты тоже удивляли. Я ПРЕДПОЛОЖИЛ, что задания решали не дети в школе, а их родители дома. Но предполагать можно всё, что угодно. Может быть, в этих школах такие гениальные дети учатся. Не то, что в остальных... А теперь я ЗНАЮ, что задания ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решали не дети, а их родители (ну, или помогали детям решать). Так что, моё сообщение было не для организаторов конкурса, а для тех родителей, кто читает этот форум. А жаловаться на организаторов "Медвежонка" в этой школе я не собираюсь. Пусть жалуются родители, которые сдают деньги за участие детей в конкурсе, а потом получают липовые результаты. Может быть, им сертификат с высокими баллами нужен?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
орбита



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы посмотрите, что творится в интернете на сегодняшний день. очередная олимпиада (из этой же серии) "Кенгуру", которая официально будет проходить завтра. а уже школьники, а также их мамы спрашивают ответы. некоторые ученики вообще фото листа с заданием выкладывают и спрашивают как решать.
одна девочка так и написала: "А нет ли заданий для 7 класса, а то мальчику из 6 класса выдали на дом листок, чтобы решил". это ли не беспредел!
и так со всеми олимпиадами. все зависит от учителей в первую очередь. каждый учитель гонится за высокими результатами своих учеников, чтобы и сам педагог получил какое-то вознаграждение. ведь их самих загнали в эти рамки, когда надо добиваться хороших результатов, только вот способы у всех разные. дальше давить на совесть педагогов не вижу смысла, ибо все они уже взрослые люди и перевоспитывать кого бы то ни было уже поздно. низкий поклон Учителям, которые действительно с душой относятся к нашим детям, а не как к способу самоутвердиться за счет липовых результатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
portovoj



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орбита писал(а):
вы посмотрите, что творится в интернете на сегодняшний день. очередная олимпиада (из этой же серии) "Кенгуру", которая официально будет проходить завтра. а уже школьники, а также их мамы спрашивают ответы. некоторые ученики вообще фото листа с заданием выкладывают и спрашивают как решать.


Пришлите, пожалуйста, ссылки (хотя это и не относится к РМ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
орбита



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите мне свой эл.адрес в ЛС, я вам вышлю ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z@chestnostispr@vedlivost



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, что сказал мне знакомый мальчик по поводу Кенгуру?

-А я не пойду завтра на Кенгуру. У меня в это время будет урок математики, мне нужно там быть, а эта олимпиада- ерунда. Пропустить интересный урок, чтобы стать 2001-м? Зачем?

И Вы знаете, это был уже совсем другой мальчик, взрослый ...и умный, в отличие от многих взрослых.

Жаль, что чистое не всегда бывает честным. Вот как-то так.

С уважением и признательностью к организаторам олимпиад,
Знакомый одного мальчика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина888



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дочка с классом писала по правилам в школе, а в соседней школе накануне детям выдали все задания и сказали принести на следующий день решенные! Я в шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kompashka



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Аннулирование результатов Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я набрала 106 баллов. Сейчас решила посмотреть результаты конкурса. Я ввела город и школу, свои я ответы нашла, все совпадает, но все мои результаты почему то аннулированы. Мне интересно, за что?
Московская область, г. Ногинск, школа №12, 11 класс
Серова Дарья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group