Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, очевидно, за полное совпадение линейки Ваших ответов с линейкой ответов Вашего одноклассника (см. Положение о дисквалификациях --- приложение 1 к Положению об игре-конкурсе: http://rm.kirov.ru/polozh.htm).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kompashka



Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинаковых ответов НЕТ, я в классе набрала больше всех баллов, у меня 106 баллов, а следующий результат у девочки только 61!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kompashka писал(а):
Одинаковых ответов НЕТ, я в классе набрала больше всех баллов, у меня 106 баллов, а следующий результат у девочки только 61!

Тогда напишите по адресу center@extedu.kirov.ru письмо с просьбой проверить правильность дисквалификации. Ее проверят и ответят Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gora



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить организаторов "Русского медвежонка 2011" за проделанную работу. Так же отдельная благодарность администраторам сайта за терпение и оказанное внимание к задаваемым вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана11



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.А у нас до сих пор нет результатов по медвежонку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана11 писал(а):
Здравствуйте.А у нас до сих пор нет результатов по медвежонку...

Сожалеем. А к школьному или региональному организатору конкурса обращаться не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана11



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Соломонович, а в лс можете написать результаты моей дочери.Искать этих представителей мне гораздо дольше,наверное у вас быстрее узнать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана11 писал(а):
Игорь Соломонович, а в лс можете написать результаты моей дочери.Искать этих представителей мне гораздо дольше,наверное у вас быстрее узнать можно.

Ну да. Своего времени жалко, чужого --- нет. Давайте все-таки будем придерживаться установленного порядка. Ваша проблема --- школьного уровня, там ее и надо решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаА



Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ученики не сохранили ответы ,как узнать их результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаА



Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам до сих пор не выслали результаты, а только сертификаты. А как мы будем их заполнять ,если не знаем результаты? Черновики с ответами не сохранились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаА писал(а):
Нам до сих пор не выслали результаты, а только сертификаты. А как мы будем их заполнять ,если не знаем результаты? Черновики с ответами не сохранились.

Полные таблицы с результатами и с местами необходимо получить в своем региональном оргкомитете (где получали задания). Вы связывались с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаА



Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: результаты Ответить с цитатой

Не пойму в чём я нарушила правила регистрации, когда отправляла личное сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group