Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский медвежонок для учителей

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Русский медвежонок для учителей Ответить с цитатой

26-27 февраля 2012 года состоится игра-конкурс <Русский медвежонок для учителей>. Спортивный зачет - первый час конкурса (с 9 до 10 утра по московскому времени 26 февраля). С правилами конкурса можно ознакомиться здесь

Последний раз редактировалось: Ildar (Ср Ноя 07, 2012 9:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red2



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: А как участвовать Ответить с цитатой

Извините, планирую впервые принять участие в РМ для учителей. Подскажите, как можно будет включиться в участие - какая-то онлайн регистрация или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: А как участвовать Ответить с цитатой

red2 писал(а):
Извините, планирую впервые принять участие в РМ для учителей. Подскажите, как можно будет включиться в участие - какая-то онлайн регистрация или что-то другое?

Да, онлайн регистрация непосредственно перед решением задач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
osinka



Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а где регистрироваться, и где будут видны задания? ОБсмотрели весь ваш сайт и так и не нашли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osinka писал(а):
Подскажите, а где регистрироваться, и где будут видны задания? ОБсмотрели весь ваш сайт и так и не нашли

через 10 минут на сайте конкурса www.rm.kirov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

osinka писал(а):
Подскажите, а где регистрироваться, и где будут видны задания? ОБсмотрели весь ваш сайт и так и не нашли


Для участия в конкурсе "Русский медвежонок для учителей" перейдите по этой ссылке: http://rb.openolymp.ru/or/newolymp/NewUser_input?regQuizId=221
Перед получением доступа к задачам необходимо заполнить регистрационную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Д



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Азия, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы! Я зарегистрировалась на конкурс, приняла участие, но теперь не могу войти в личный кабинет, выходит сообщение, что я либо не зарегистрирована, либо дисквалифицирована. Можно ли это как-то проверить?
_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку: если ты не лидер, то всегда будешь видеть одну и ту же картину Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра***



Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ознакомилась с результатами Медвеженка для учителей -2012. Каким образом рассылаются награды спортивного зачета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра*** писал(а):
Добрый вечер! Ознакомилась с результатами Медвеженка для учителей -2012. Каким образом рассылаются награды спортивного зачета?

Обычной почтой. Запросы адресов будут отправлены электронной почтой в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Д



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Азия, Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Организаторы! По моим подсчётам, у меня 8 правильных ответов. В таблице результатов указано 7. Можно ли это как-то перепроверить?
Дудкина Татьяна Александровна
_________________
Жизнь похожа на собачью упряжку: если ты не лидер, то всегда будешь видеть одну и ту же картину Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Д писал(а):
Уважаемые Организаторы! По моим подсчётам, у меня 8 правильных ответов. В таблице результатов указано 7. Можно ли это как-то перепроверить?
Дудкина Татьяна Александровна

А как? С чем сверить? Есть только запись от системы тестирования, она приведена в таблице результатов, колонка "ответ". Как и в отчетах обычного "медвежонка" правильные ответы выделены заглавными буквами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Николаевна



Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я участвовала в конкурсе для учителей и набрала 7 баллов. Но перед началом игры я не указала, по-моему, свой электронный адрес. Каким образом я смогу получить грамоту? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Николаевна писал(а):
Здравствуйте. Я участвовала в конкурсе для учителей и набрала 7 баллов. Но перед началом игры я не указала, по-моему, свой электронный адрес. Каким образом я смогу получить грамоту? Спасибо.

Отправьте сообщение на адрес center@extedu.kirov.ru (укажите адрес полностью - с индексом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group