Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

благодарность

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга альбертовна



Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: благодарность Ответить с цитатой

Хотим выразить огромную благодарность организаторам конкурса.Давно и с большим интересом участвуем в РМ(сначала дочь,в данный момент она уже закончила филфак, а теперь сынуля). Всей семьей дома с удовольствием прорешиваем задания от2х до 11-х классов,соревнуемся не только по баллам,но и по времени.Весело, увлекательно,познавательно и очень оптимистично (судя по количеству участников). Уже с нетерпением ждем следующей игры.СПАСИБО.javascript:emoticon('Exclamation')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аетэль



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!
Я участвую в Медвежонке первый и последний раз, т.к. до этого он у нас в школе не проводился. А жаль. Мне очень понравились задания, особенно сложные - очень интересные, нестандартные. Замечательные вопросы для младших классов. Очень нравится этот форум - один из немногих, где все стараются писать грамотно Smile Думаю, что буду каждый год решать задания Медвежонка просто так, для себя. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина888



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить организаторов этого увлекательного конкурса! В нашу школу уже вчера пришли результаты. Моя дочь заняла 1 место, и ее уже сегодня наградили. Отдельное спасибо за маленькие, но очень приятные призы! Дочка очень рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tailandturr



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина888 писал(а):
Хочу поблагодарить организаторов этого увлекательного конкурса! В нашу школу уже вчера пришли результаты. Моя дочь заняла 1 место, и ее уже сегодня наградили. Отдельное спасибо за маленькие, но очень приятные призы! Дочка очень рада!


Поздравляю вас и вашу дочурку. Так держать и всегда побеждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
labstereotipovv



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж, Ленинский пр-т, 119а

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tailandturr писал(а):
Галина888 писал(а):
Хочу поблагодарить организаторов этого увлекательного конкурса! В нашу школу уже вчера пришли результаты. Моя дочь заняла 1 место, и ее уже сегодня наградили. Отдельное спасибо за маленькие, но очень приятные призы! Дочка очень рада!


Поздравляю вас и вашу дочурку. Так держать и всегда побеждать.


Очень приятно слышать такие слова. Поздравляю вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z@chestnostispr@vedlivost



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие мамы, вместе с детьми решают, увлекаются. Что может быть лучше единения в семье. Взаимопомощь, поддержка- это ли не счастье! В единении сила... И первые места. Поздравляю заботливых мам с победой! Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

z@chestnostispr@vedlivost писал(а):
Хорошие мамы, вместе с детьми решают, увлекаются. Что может быть лучше единения в семье. Взаимопомощь, поддержка- это ли не счастье! В единении сила... И первые места. Поздравляю заботливых мам с победой! Так держать!

Модераторское замечание за флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ю



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

z@chestnostispr@vedlivost писал(а):
Хорошие мамы, вместе с детьми решают, увлекаются. Что может быть лучше единения в семье. Взаимопомощь, поддержка- это ли не счастье! В единении сила... И первые места. Поздравляю заботливых мам с победой! Так держать!


Рискую тоже заработать замечание.

Но да, именно так и нужно готовиться к конкурсу: всей семьёй сесть и прорешать задачи за ПРОШЛЫЕ годы. Особо хочется поблагодарить организаторов за то, что ВСЕ задания выложены на сайте, с ответами, по некоторым заданиям целые ветки-обсуждения имеются. Причем, можно заглянуть и в класс постарше, морально, так сказать, подготовиться к следующему году.

И задания, действительно, настолько интересные, что сама увлекаешься Smile, не без этого.

Но в день конкурса уже никто моему ребенку не поможет, только его светлая голова на плечах. Вся подготовка ДО конкурса, а не ВО ВРЕМЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
z@chestnostispr@vedlivost



Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. То был не флуд, то была позиция или, вернее сказать, сублимация позиции.
2. Ю-ю, на мой взгляд , ни один форумчанин в этой теме не сделал акцент на задания прошлых лет. Если мне не отказывает логика, то один из участников беседы решал задания для школьников, которые младше его, и почему-то не для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

z@chestnostispr@vedlivost писал(а):
1. То был не флуд, то была позиция или, вернее сказать, сублимация позиции.

Предупреждение за пререкания с модератором. В случае дальнейших нарушений последует бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group