Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты и таблица

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina Petrovna



Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 9:22 am    Заголовок сообщения: Результаты и таблица Ответить с цитатой

Здравствуйте.
На сайте РМ есть таблица с результатами. Там столбцы: место в школе, место в районе и место в регионе. Место в школе понятно. А что значит место в районе и регионе?
Я в ручную просмотрела все результаты школ нашего города, у моей дочери 12 результат (есть еще два человека с таким же результатом). Выходит, что 12-16 место у нее не в районе, а в городе. В районе у нее первое, как и в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesmirnov



Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Район здесь необязательно соответствует административно-территориальному делению. У нас тоже школы райцентра и школы района разбиты на две части. Так что ваш "район" - город.
А какие могут быть регионы - можно посмотреть выбирая регион из списка отбора. Как правило это области, но могут быть и страны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina Petrovna



Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я так и подумала Smile а регион скорее всего - край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 6:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Результаты и таблица Ответить с цитатой

Nina Petrovna писал(а):
Здравствуйте.
На сайте РМ есть таблица с результатами. Там столбцы: место в школе, место в районе и место в регионе. Место в школе понятно. А что значит место в районе и регионе?
Я в ручную просмотрела все результаты школ нашего города, у моей дочери 12 результат (есть еще два человека с таким же результатом). Выходит, что 12-16 место у нее не в районе, а в городе. В районе у нее первое, как и в школе.

Регион - субъект РФ (республика, область, край).
Распределение на районы делает региональный оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group