Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский медведь 2007
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Русский медведь 2007 Ответить с цитатой

Кто знает где взять задачи конкурса Русского медвежонка этого года[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Re: Русский медведь 2007 Ответить с цитатой

Алёнушка писал(а):
Кто знает где взять задачи конкурса Русского медвежонка этого года[/i]


Придите 15 ноября на конкурс - Вам их выдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня школе нам про этот конкурс обьявили,так что 15 числа будем 2 урока решать задачки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muza



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда появятся ответы на Русский медвежонок? И почему-то в позапрошлом году давали 3 урока отвечать на вопросы, а в этом 2. И кстати если кто-то из нашего класса займёт первое место в школе ему будут предоставленны призы или их вручат только за первые места в области?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muza писал(а):
А когда появятся ответы на Русский медвежонок?
И почему-то в позапрошлом году давали 3 урока отвечать на вопросы, а в этом 2. И кстати если кто-то из нашего класса займёт первое место в школе ему будут предоставленны призы или их вручат только за первые места в области?


Ответы появятся 1 декабря. 3 урока - это неправильно, конкурс
(не считая времени на заполнение анкет) должен длиться 75 минут.
Награждение лучших по школе - дело школы, лучших по региону -
дело регионального оргкомитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера был конкурс.Мне он очень нравится.Уже успела потерять листок с заданиями. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain_dancer_she



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 ноября целых 2 урока писала "Русский медвежонок" за 9 класс...мне так понравилось...пишу не в первые,учавтвую каждый год) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Позавчера был конкурс.Мне он очень нравится.Уже успела потерять листок с заданиями. :)


Задания уже выложены на страничке конкурса: http://www.rm.kirov.ru/tasks.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidashimalina



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте поговорим об ответах на вопросы медвежонка-2007.. У кого какие ответы и если вопрос сложный то почем вы так считаете... Давайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кириченко Анастасия



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Город Буденновск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Re: Русский медведь 2007 Ответить с цитатой

У меня есть вопросы на Русского Медвежонка. Wink
_________________
Общение. Поиск Друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Янчик



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: Петропавловск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы у всех есть...
А ПРАВИЛЬНЫЕ ответы... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче себе вам 75 минут давали а нам в этот раз дали всего 50 минут и выгнали))Я канеш решил но с таким временем врядли много правильных ответов!!!Посмотрим скоко примерно наберу баллов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lily



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравился медвежонок в этом году, в прошлом был, по-моему, сложнее. я так посчитала, у меня пока точно баллов на 75 есть. а кто знает, со скольки баллов призовые места начинаются??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lily писал(а):
мне понравился медвежонок в этом году, в прошлом был, по-моему, сложнее. я так посчитала, у меня пока точно баллов на 75 есть. а кто знает, со скольки баллов призовые места начинаются??


Пока - никто, это выяснится только после обработки всех бланков ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока - никто, это выяснится только после обработки всех бланков ответов.

а вот в 2006 году начиналось со 105 баллов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group