Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2007 год 8 классы
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korotinoid



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: 2007 год 8 классы Ответить с цитатой

8 класс
10. В какое слово на место пропуска можно вставить тц?
(А)...унами; (Б)репетию...ия; (В)пла...; (Г)о...епить; (Д)о...енить.
Ну под А будет цунами под Б репетиция под В платц под Д отцепить или оцепить под Г оценить .Выходит есть два варианта обьясните??? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янчик



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: Петропавловск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова плаТЦ нет, есть плаЦ, н-р гарцевать на плацу. Так что вариант Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Магадан

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как решать 26? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лицей =)



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Моск. Обл

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
8 класс
10. В какое слово на место пропуска можно вставить тц?
(А)...унами; (Б)репетию...ия; (В)пла...; (Г)о...епить; (Д)о...енить.
Ну под А будет цунами под Б репетиция под В платц под Д отцепить или оцепить под Г оценить .Выходит есть два варианта обьясните???


А зачем создавать 10 тем про одно и тоже Confused Confused Confused
Вот есть и хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташка



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Еще один человек которому нуно объяснять что слова плаТц нет=_)) Laughing (ПС первый не я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teDDy



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: а в 26 100% -б Ответить с цитатой

а в 26 100% -бWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: а в 26 100% -б Ответить с цитатой

teDDy писал(а):
а в 26 100% -бWink

У меня тоже, однако я не уверена) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташка



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Знаете... Ответить с цитатой

У меня четко сложилось мнение (н-р человек который начал эту тему), что осуждают медведя те люди, которые сами плохо знают этот предмет...(те русск Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Магадан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Знаете... Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
У меня четко сложилось мнение (н-р человек который начал эту тему), что осуждают медведя те люди, которые сами плохо знают этот предмет...(те русск Wink )

это так и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калерия



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Re: а в 26 100% -б Ответить с цитатой

teDDy писал(а):
а в 26 100% -б

В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brunette*



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что в 26 В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
м у р к а



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 5
Откуда: Альмет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy всем привет!!!!кто как ответил на 19 вопрос???
_________________
ПРИВЕТИК!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAND!T



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Губкин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, но у нас все путем прошло Very Happy со мной первоклашку посадили я ей все ответы написал Very Happy да и сам все сделал единственное затруднился с голландским вопросом вот это действительно тупо!
_________________
Русский медведь RuleZzzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAND!T писал(а):
Не знаю как у вас, но у нас все путем прошло :D со мной первоклашку посадили я ей все ответы написал :D да и сам все сделал единственное затруднился с голландским вопросом вот это действительно тупо!


Спасибо, будем знать. Если перво(второ-, третье-)клашка из Губкина наберёт число баллов, близкое к максимальному, будем разбираться на предмет её/его дисквалификации (а заодно и Вашей). Если уж нарушили правила, так сидите и молчите, а не хвастайтесь "подвигом" на форуме, который читают организаторы игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлТа



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это попал Exclamation
Этож надо так себя зарыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group