Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте поболтаем.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IGLA



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне очень нравится учавствовать в Русском медвежонке. И вообще олимпиады я люблю (хотя я не очень часто в них участвую Very Happy ).
При поступлении в вузы и институты участие и призовые места в олимпиадах конечно не помогут, но: если два человека на экзаменах наберут одинаковое кол-во баллов, будут смотреть, кто активнее участвует в "общественной" жизни. Здесь-то и помогут сертификаты и дипломы с различных олимпиад, конкурсов и т.д. (Всё это нам объясняла учительница, пока мы записывались на олимпиаду).
_________________
Хорошая книга - лучший друг.

Ко мне часто приходят умные мысли, но я быстрее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchen



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gre-natalie писал(а):
А разве на самом конкурсе РМ детям разрешали пользоваться мобильными телефонами с выходом в Интернет?

Нет конечно... Но учителя за всем уследить не могут.
Что радует, те, кто решал своей головой, набрали больше баллов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брусничка



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shevchen писал(а):

Что радует, те, кто решал своей головой, набрали больше баллов Smile


Не факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрыч



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть списывай, хоть не списывай - жизня прекрасна! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрыч



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
Хорошая книга - лучший друг


Согласен, но что вы считаете хорошей книгой, и чем по вашему мнению может помочь чтение литературы? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group