Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет всем! Расскажите о себе!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бусеночек



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: из Омска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Привет всем! Расскажите о себе! Ответить с цитатой

Привет всем! Давайте каждый немного расскажет о себе: откуда вы, сколько вам лет, сколько раз принимали участие в "Медвежонке". Если хотите, расскажите, почему у вас такой аватар, ник, о своих увлечениях и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бусеночек



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: из Омска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я из Омска, точнее, из села Соляное Омской области. Кто не знает, где Омск - в Западной Сибири, ближе к южной границе. Мне 14 лет, но через две недели будет 15. Я принимаю участие в "Медвежонке" третий раз, мне нравится, хотя я и не достигала ОЧЕНЬ высоких результатов.В этот раз у меня, по моим подсчетам, 85 баллов - очень средненько. Ник у меня такой, потому что меня так зовут друзья (образовался от фамилии), а аватар - потому что я люблю рассказы в стиле фэнтэзи. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, сейчас учусь на художке и на музыкалке на вокале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Brunette*



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.................

Последний раз редактировалось: Brunette* (Ср Дек 05, 2007 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медвежонок



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Россия, г. Братск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Андрей, я из города Братска Иркутской области. Принимаю участие в "Медвежонке" 5-ый раз. В 2003 году набрал 87 балов, в 2004-102 балла, в 2005-103 балла, в 2006-110 баллов, в 2007-либо 107, либо 112 баллов. ОЧЕНЬ нравится! Увлекаюсь киберспортом (играю в FIFA и CS Source), занимаюсь плаванием, люблю русский и английский языки. Аватара пока нету, потому что только вчера зарегистрировался. Всем спасибо.
_________________
Русский язык рулит))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pR@Fe$ar



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: kazan

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, так понимаю, имею право хранить молчание?)))

кррррррррррруто! Cool
_________________
вы не обращайте внимания на мой ник. ага. когда я его придумывал я был более тупым чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бусеночек



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: из Омска

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно понимаешь. Wink Просто мне хотелось побольше узнать о тех, с кем я общаюсь, но никто, кроме Андрея, о себе писать не желает. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pR@Fe$ar



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: kazan

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини(те) за навязчивый вопрос, а зачем тебе/Вам лишняя информация про меня?

ладно, если уж так надо, читай:

на данный момент проживаю в Казани, хотя иногда еду в какие-нибудь города на уральские турниры юных математиков))). уже побывал на целых двух: 29-ом и 30-м. ФИО: Голованов Александр... неееее, не Сергеевич, а Игоревич( но всё равно весело живу
_________________
вы не обращайте внимания на мой ник. ага. когда я его придумывал я был более тупым чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mik



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия,Нальчик

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Всем привет!Меня зовут Михаил,в Медведе я участвую с 3 класса. Живу и учусь я в городе Нальчике.Увлекаюсь киберспортом(CS,Warcraft DotA,и ещё множество других игр), люблю шахматы, плаванье,Английский и Русский языки (недавно начал изучать Немецкий). Я зарегистрировался только сегодня,поэтому Аватара у меня ещё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусеночек



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: из Омска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pR@Fe$ar, что значит: "ладно, если уж так надо, читай:"?!

Вот уж спасибо, соизволил рассказать о себе! Confused Я же никому не навязываю, а просто хочу узнать побольше о тех, кто в форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pR@Fe$ar



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: kazan

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно уж, с другой стороны узнала же)))
_________________
вы не обращайте внимания на мой ник. ага. когда я его придумывал я был более тупым чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group