Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просмотр результатов конкурса

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elka135



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Просмотр результатов конкурса Ответить с цитатой

Приветик! Кто-нибудь подскажите, как посмотреть результаты "Медвежонка" 2007 - не могу выбрать ни регион, ни школу. Все возвращается на "круги своя"!..
У меня ребенок участвовал (3-й класс). По слухам - 3-е место. А проверить не могу.
Спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: Просмотр результатов конкурса Ответить с цитатой

elka135 писал(а):
Приветик! Кто-нибудь подскажите, как посмотреть результаты "Медвежонка" 2007 - не могу выбрать ни регион, ни школу. Все возвращается на "круги своя"!..
У меня ребенок участвовал (3-й класс). По слухам - 3-е место. А проверить не могу.
Спасибо. :)

Войдите по коду школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elka135



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кода не знаю - г. Люберцы, Московской области, гимназия № 41. Помогите, если можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elka135 писал(а):
Кода не знаю - г. Люберцы, Московской области, гимназия № 41. Помогите, если можете.

50703941
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elka135



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за код. Но попытка не удалась - совершенно невозможно изменить (выбрать) район в Московской области - все время он меняется на Ленинский. Ни какой другой выбрать невозможно. Хелп!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elka135 писал(а):
Спасибо за код. Но попытка не удалась - совершенно невозможно изменить (выбрать) район в Московской области - все время он меняется на Ленинский. Ни какой другой выбрать невозможно. Хелп!!!

Не надо выбирать район: вводите код и сразу жмите на "Показать результаты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elka135



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Не надо выбирать район: вводите код и сразу жмите на "Показать результаты".[/quote]

Все равно появляется ответ - по вашему запросу ничего не найдено, и так с любой школой Московской области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elka135 писал(а):
Все равно появляется ответ - по вашему запросу ничего не найдено, и так с любой школой Московской области

Тогда мне остаётся только принести извинения. Пока что нам по поводу этой ошибки ничего не может сказать даже админ сервера, на котором базируется наш сайт. Думаю, что это проблема не сайта, а региональных провайдеров, потому что есть немало регионов, пользователям из которых всё отлично показывается.
Дождитесь появления в Вашей школе распечатки результатов: электронные оригиналы отчетов по школам мы разослали в региональные оргкомитеты ещё в конце декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elka135



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове. Буду ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть проблемы прояснилась, всё дело в используемом браузере.
В браузерах IE7 и IE6 смотрится отлично, любой регион. В Опере 9 тоже все хорошо. А вот в Firefox 2.0 скрипт не отрабатывает и появляется описанная предыдущими авторами ошибка. Так что просто не надо смотреть результаты через Firefox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nkh



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! В результатах конкурса в графе район написано 2-4 место. Подскажите,пожалуйста,что это означает? Второе, третье или четвёртое место? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nkh писал(а):
Здравствуйте! В результатах конкурса в графе район написано 2-4 место. Подскажите,пожалуйста,что это означает? Второе, третье или четвёртое место? Спасибо

Дележ 2-4 мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group