Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

случайно совпали ответы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаЧ



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: случайно совпали ответы Ответить с цитатой

Можно ли подавать на аппеляцию, если есть таковая, в случае совпадения ответов в одном классе. У меня нет оснований не доверять ребенку, и подозревать ее в том что она списывала или списывали у нее. Так как моя дочь и ее "двойник" сидели по словам учителя в разных концах класса. К тому же ее способности вполне позволяют честно заработать те баллы, которые она получила!
Существуют ли вообще прецеденты случайных совпадений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ответить на Ваши вопросы, надо знать данные дисквалифицированных участников: город, школу, класс, имена и фамилии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: случайно совпали ответы Ответить с цитатой

Ситуация аналогична. Мои вопросы и ответы организаторов: http://cdoosh.kirov.ru/forum/viewtopic.php?t=4096
Было бы интересно узнать ответы на Ваш вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванишкин Дмитрий



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 80
Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Евразия, Россия, Красноярский край, г.Минусинск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, конечно, сидеть в одной аудитории с одноклассниками, если ты с ними в дружественных отношениях. Я в классе абсолютный отличник, но я полностью доверяю одноклассникам и у них нет желания у меня списать. У нас очень дружный класс, и если кто-нибудь у кого-нибудь спишет, то это будет обязательно ошибка (у нас такая традиция, всегда так). Exclamation Idea Very Happy
_________________
Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group