Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О системе оценок

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексcандра



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: О системе оценок Ответить с цитатой

Если несколько учеников ответят на все вопросы правильно, то судя по всему, их работы не зачтутся? Значит для того, чтобы получить довольно высокие баллы, надо "искусственно" ошибиться в самом простом вопросе, чтобы шансы для повтора кем-то исключить?

Я не знаю, на все ли вопросы правильно ответила моя дочь Третьякова Оля (г. Москва, прогимназия №1759, 3 класс), но ее ответы, судя по данным таблицы, совпали с ответами девочек, сидящих на противоположном конце класса. Что можно вообще предпринять, чтобы исключить возможности повторений?
Чем вернее работа, тем больше вероятностей повтора..

Сколько ошибок допустила моя дочь? Можно ли проверить еще раз схожесть ее ответов с ответами Цыганковой Кати и Быковской Ульяны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: О системе оценок Ответить с цитатой

Алексcандра писал(а):
Если несколько учеников ответят на все вопросы правильно, то судя по всему, их работы не зачтутся? Значит для того, чтобы получить довольно высокие баллы, надо "искусственно" ошибиться в самом простом вопросе, чтобы шансы для повтора кем-то исключить?

Я не знаю, на все ли вопросы правильно ответила моя дочь Третьякова Оля (г. Москва, прогимназия №1759, 3 класс), но ее ответы, судя по данным таблицы, совпали с ответами девочек, сидящих на противоположном конце класса. Что можно вообще предпринять, чтобы исключить возможности повторений?
Чем вернее работа, тем больше вероятностей повтора..

Сколько ошибок допустила моя дочь? Можно ли проверить еще раз схожесть ее ответов с ответами Цыганковой Кати и Быковской Ульяны?


Третьякова Оля ГБВГДАВДГБ ДББдАДвДГА ВДДГдднннн
Правильные ответы выделены заглавными буквами. Всего неправильных ответов четыре, наборы ответов совпадают полностью с ответами указанных вами девочек. Всего таких наборов ответов только 10 из более чем 400 тысяч, и потому случайное совпадение сразу у трех человек в одной школе практически исключено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group