Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Золотое Руно
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Золотое Руно Ответить с цитатой

Конечно Золотое Руно - это не совсем Русский Медвежонок, но мне очень хочется высказаться по поводу жуткой непунктуальности ответственных за добавление ответов и результатов как Русского Медвежонка, так и Золотого Руна на сайт! Уж если было написано, что ответы будут 1 марта, так и надо их поместить 1 марта. А если вы не успеваете до 1 марта, тогда и пишете сразу ту дату, к которой вы точно успеете! Я каждый год участвую и в Медвежонке, и в Кенгуренке, и в Руне и ни разу ничего вовремя на сайте не появилось! Безобразие! А еще приучаем детей к порядку! Я в общем возмущена! Mad ...Все выговорилась! Интернет, он не краснеет. Спасибо за внимание! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ildar
Site Admin


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Ваше возмущение по поводу ответов конкурса "Золотое Руно". Но почему его надо высказывать на сайте "Медвежонка"? Есть раздел контакты на сайте "Золотого Руна"
http://www.bashmakov.ru/contacts.php
Что касается ответов "Медвежонка", они были добавлены на сайт 1 декабря, через две недели после конкурса, и никто не обещал, что они должны были появиться раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Золотое руно Ответить с цитатой

Анюта! Я полностью с тобой согласна!!! Я каждый день смотрела ответы на "Медвежонка" а их всё не было! И это просто выводило меня из себя! Confused Всё нужно делать вовремя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ildar писал(а):
Понятно Ваше возмущение по поводу ответов конкурса "Золотое Руно". Но почему его надо высказывать на сайте "Медвежонка"? Есть раздел контакты на сайте "Золотого Руна"
http://www.bashmakov.ru/contacts.php
Что касается ответов "Медвежонка", они были добавлены на сайт 1 декабря, через две недели после конкурса, и никто не обещал, что они должны были появиться раньше.


Приношу извинения, если, что-то неправильно написала. А написала здесь, потому что форум Золотого Руна мне не попался, а высказаться было необходимо! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КнОпКа



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Золотое руно"- это просто супер!!! участвовала в этом году, по-моему, третий раз!!! не знаю какие результаты за этот год... но в прошлом году набрала все 150 баллов Cool надеюсь в этом году на хороший результат Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Super Girl



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас почему то один раз было,и каюк.Хоть даже если ещё хотим....
_________________
Я прикольная девчонка!Заходите на мой форум-http://girlscool.6bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stels



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 28
Откуда: Россия,Свердловская обл.,г.Каменск-Уральский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очнь жаль....
Я ниразу неслышал про "Руно"...Хочу участвовать Laughing мда...
Главное высказатся,чтобы твоё мнение узнали другие,что автор и сделал Idea
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валерия Рубинова



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас никогда "Золотое руно" не проводится... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия, а в каком городы Вы живете? У нас собирают взносы на "Золотое руно" уже в октябре. Ответственный -учитель истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Рубинова



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Новосибирске. У нас такого конкурса отродясь не было. Я имею в виду школу. Может, еще где в городе проводится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно зайти на сайт этого конкурса и посмотреть новости.
А учитель истории неужели не хочет, чтобы дети принимали участие в этом конкурсе?Удивительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия Рубинова



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сайта даже не знаю... Подскажите. Тот, который давали здесь не открывается, или пишет, что такой страницы не существует... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.zolotoeruno.spb.ru

Там можно прочитать сразу об этих двух конкурсах.
К сожалению, на сайте не предусмотрен форум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в школах России будет конкурс "Зимние интеллектуальные игры"( организаторы из г.Ижевска).
Может кто-нибудь знает сайт этой олимпиады?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHEST



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе, в нашей школе, каждый год проводится эта олимпиада. Я участвовала в ней 2 раза. первый раз набрала максимальное количество баллов(тогда это было 180) и во второй раз набрала 267 (из возможных 270). Когда учавствовала последний раз было очень много некорректных заданий и недоработок всяческих. Я не знаю, буду учавствовать или нет, потому что после прошлогодней олимпиады мне вообще учавствовать расхотелось. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group