Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вступительные работы в ЛМШ 2008

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛМШ 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Re: ЛМШ 2008 Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Драсьте всем)) подскажите, как скоро появится вступительная работа?) и появятся ли наконец химия в ЛМШ 2008?


Надеемся, что вступительная работа появится к 20 марта. Химия в ЛМШ уже была в прошлом году, но только для школьников из Кировской области. Статус химического потока этого года ещё окончательно не определён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за ин-фу)
P.S: Харьковчане очень хотят поехать в ЛМШ на химию Very Happy
И надеятся))
_________________
Я химик , и я этим горжусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем еще раз - драсьте) а такой вопросик - а Вы химическое направление и в этом году не сделали? Обидно очень...
_________________
Я химик , и я этим горжусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступительные работы в ЛМШ-2008 опубликованы сегодня на страничке ЛМШ: http://cdoosh.kirov.ru/sms/index.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hirurgien



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: г.Киров

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня даже есть вступительная работа.Могу кому-нибудь скинуть.Кстати я хотел спросить сколько будет стоить ЛМШ.Я слышал около 17 тыс.рублей,правда ли это?И еще многие говорят,что государство должно оплатить 70% от стоимости,а это тоже правда??? Rolling Eyes
_________________
Я еще ученик цдоош!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hirurgien писал(а):
У меня даже есть вступительная работа.Могу кому-нибудь скинуть.Кстати я хотел спросить сколько будет стоить ЛМШ.Я слышал около 17 тыс.рублей,правда ли это?И еще многие говорят,что государство должно оплатить 70% от стоимости,а это тоже правда??? :roll:


Вы на страничку ЛМШ http://cdoosh.kirov.ru/sms/index.html заходить не пробовали? Там в предисловии во вступительной работе все написано. Точная стоимость путевки будет известна чуть позже, когда будут заключены договоры с оздоровительным лагерем, на базе которого будет проходить ЛМШ. Часть стоимости путевки может оплатить предприятие, на котором работает один из родителей за счет средств, перечисляемых предприятием в фонд социального страхования. В Кировской области для бюджетных организаций - до 80% стоимости, для небюджетных, кажется, 50%. Оплатит ли предприятие, зависит от того, запланированы ли там эти траты и достаточны ли фонды. Если Вы пройдете по конкурсу, Вашим родителям будет отправлена более подробная информация и по стоимости, и по порядку оплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hirurgien



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 4
Откуда: г.Киров

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько страниц должна включать вступительная работа?не менее скольки страниц?
Surprised
_________________
Я еще ученик цдоош!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не менее одной (не считая титульного листа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Даниил



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Игорь Соломонович!
Так получилось, что я отправил работу только 2 мая (1 мая почта не работала, раньше я отправить не мог - лежал в больнице - астма)
Есть ли у меня все-таки шанс поступить в ЛМШ при условии удачного решения задач?

Ученик ЛМШ-2007, профи-7,
4 место на XXXI УТЮМ,
2 место на областной олимпиаде за 8 класс, 2008 г. по математике,
1 место в первой всероссийской олимпиаде по теории вероятностей и мат. статистике (от МЦМНО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил, Вы прошли по конкурсу и зачислены в ЛМШ. Итоги конкурса
подведены сегодня, и в ближайшие два дня список зачисленных
будет опубликован на страничке ЛМШ в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Даниил



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!! Very Happy
Спасибо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И. Рубанов писал(а):
hirurgien писал(а):
У меня даже есть вступительная работа.Могу кому-нибудь скинуть.Кстати я хотел спросить сколько будет стоить ЛМШ.Я слышал около 17 тыс.рублей,правда ли это?И еще многие говорят,что государство должно оплатить 70% от стоимости,а это тоже правда??? Rolling Eyes


Вы на страничку ЛМШ http://cdoosh.kirov.ru/sms/index.html заходить не пробовали? Там в предисловии во вступительной работе все написано. Точная стоимость путевки будет известна чуть позже, когда будут заключены договоры с оздоровительным лагерем, на базе которого будет проходить ЛМШ. Часть стоимости путевки может оплатить предприятие, на котором работает один из родителей за счет средств, перечисляемых предприятием в фонд социального страхования. В Кировской области для бюджетных организаций - до 80% стоимости, для небюджетных, кажется, 50%. Оплатит ли предприятие, зависит от того, запланированы ли там эти траты и достаточны ли фонды. Если Вы пройдете по конкурсу, Вашим родителям будет отправлена более подробная информация и по стоимости, и по порядку оплаты.


Как оплатить путёвку через фонд социального страхования? Rolling Eyes
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛМШ 2008 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group