Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум - это надо?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chech-Phaha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Форум - это надо? Ответить с цитатой

Приветстую
Можно узнать , насколько трудоемко обслуживать такой форум как cdoosh.kirov.ru
Прибавит ли интерактивность такой форум на фирменном сайте ? Дает ли форум удобства для посетителей сайта? На сколько нужно иметь такие разделы как "Русский медвежонок" ?
Прибавляет ли это посетителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semicvetik



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Красногорск(почти Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, интересно..но я даже не заню!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knop
Site Admin


Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Форум - это надо? Ответить с цитатой

Chech-Phaha писал(а):
Приветстую
Можно узнать , насколько трудоемко обслуживать такой форум как cdoosh.kirov.ru
Прибавит ли интерактивность такой форум на фирменном сайте ? Дает ли форум удобства для посетителей сайта? На сколько нужно иметь такие разделы как "Русский медвежонок" ?
Прибавляет ли это посетителей?


Пока посетителей мало - обслуживать любой форум легко.
А вот удобен ли форум для посетителей и насколько он им нужен - это вопрос не к нам... Вообще-то хотелось бы, чтобы у посетителей была возможность общаться и друг с другом, и с создателями конкурса. Я не знаю более удобного средства для этого, чем форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как посетитель могу сказать, что форум - безусловно вещь нужная и полезная, где ещё посетители смогут обсуждать сайт и пр. друг с другом или с модераторами? а вот насчёт сложности - на практике не знаю, но теоретически довольно сложно и в одиночку точно не справиться, ведь всевозможные и***ты, для которых разместить что-нибудь э-э... неудобоваримое - верх удовольствия, обитают в инете в огромных кол-вах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nekto



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему форум нужен, к тому же он организован таким образом, что им довольно легко пользоваться. Только вот поздно он появился Very Happy
_________________
Некто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Форум-это здорово!!! Very Happy Здесь каждый желающий может высказать своё мнение по той или иной теме. Несомневаюсь, что такая задумка обязательно привлекет к себе публику! Ведь меня же привлекла!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group