Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждения конкурса Русский Медвежонок.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каких олимпиадах вы участвуете???
Русский Медвежонок
65%
 65%  [ 19 ]
Золотое Руно
0%
 0%  [ 0 ]
Кенгуру
6%
 6%  [ 2 ]
Школьные олимпиады по предметам (русский, математика, история, природоведение, литература и т.д.
13%
 13%  [ 4 ]
Школьные олимпиады по ин. языкам и др. предметам
3%
 3%  [ 1 ]
Не школьные олимпиады
6%
 6%  [ 2 ]
Я ваще не участвую в олимпиадах.
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Иванишкин Дмитрий



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 80
Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Евразия, Россия, Красноярский край, г.Минусинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Обсуждения конкурса Русский Медвежонок. Ответить с цитатой

Пишите всё что думаете об этом конкурсе! Т. к. темы просматривают модераторы, можете писать пожелания и т. д.

P.S. Лично моё мнение об этом конкурсе прекрасное, очень хороший конкурс, проверяет знания и т. д. Задания очень интересные и полезные, развивают мышление. И ещё раз повторю: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОНКУРС! Arrow Idea Question Exclamation Wink Very Happy Laughing
_________________
Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карпина Елена



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ 14 НОЯБРЯ, В НАШЕЙ ШКОЛЕ 13 НОЯБРЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тёмка



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: из перми

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпина Елена писал(а):
Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ 14 НОЯБРЯ, В НАШЕЙ ШКОЛЕ 13 НОЯБРЯ?

Просто такая школа?а
А вам веть ещё есть время узнать правильные ответы. Twisted Evil
_________________
свами был @ртем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпина Елена писал(а):
Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ 14 НОЯБРЯ, В НАШЕЙ ШКОЛЕ 13 НОЯБРЯ?


А что за школа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванишкин Дмитрий



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 80
Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Евразия, Россия, Красноярский край, г.Минусинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карпина Елена писал(а):
Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ 14 НОЯБРЯ, В НАШЕЙ ШКОЛЕ 13 НОЯБРЯ?

Это очень даже странно!
Что-то с вашей школой не так! Question
_________________
Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста -кто-то готовился накануне к конкурсу "РМ" или нет? Может быть, кто-то просматривал задания за прошлые годы, листал справочники и энциклопедии?
Мои дети учатся в 6 и 8 кл.
К конкурсу они почти не готовились.
Но любят его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванишкин Дмитрий



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 80
Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Евразия, Россия, Красноярский край, г.Минусинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gre-natalie писал(а):
Расскажите пожалуйста -кто-то готовился накануне к конкурсу "РМ" или нет? Может быть, кто-то просматривал задания за прошлые годы, листал справочники и энциклопедии?
Мои дети учатся в 6 и 8 кл.
К конкурсу они почти не готовились.
Но любят его!

Когда мы участвовали первый раз, во втором классе, мы усердно готовились с учителем (просто оставались на 6-7-ой урок и решали задания за прошлые годы).
Ну а потом вместе мы не готовились, не знаю как остальные, а я не готовился больше, т.к. по оценкам у меня полнейший порядок! Смотрите по успехам в школе, если плохо - то нужно заниматься, а если нормально - то как хотите вы и ваши дети! Very Happy
_________________
Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория Няшна



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Рига,Латвия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К конкурсу я,скажу честно,не готовилась Twisted Evil ,но ничего нового я там не нашла и почти все задания я решила без затруднений(правда одно задание я так и не решила,тыкнула наугад,но разобралась,что и как потом).
Кокурс очень понравился,учавствую в нём первый год.(да и в школе вроде он первый год проводится),и,если будет возможность,буду учавствовать ещё и не раз! Very Happy
_________________
Пыщ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория - а Вы уверены, что у вас в Риге этот конкурс проводится только первый год?А преподавание в школе на каком языке идет у вас?Надеюсь - что на русском...А "ЗОЛОТОЕ РУНО" и "БРИТАНСКИЙ БУЛЬДОГ" проводятся у вас в Латвии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рубрике "РЕЗУЛЬТАТЫ" на этом сайте есть список из множества школ и гимназий Латвии, ученики которых принимали участие в "РМ" в прошлом учебном году...Загляните в список - может, там и Ваша школа тоже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Краснодаре у моей подруги РМ прошел в октябре!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кися



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в опросе нельзя проголосовать за несколько вариантов? Я участвую в РМ, ЗР, ВВ и во всяких школьных и не школьных олимпиадахjavascript:emoticon('Exclamation')
Exclamation!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shar



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс КЛАССНЫЙ Very Happy , но влезают взрослые со своими амбициями (типа их дети самые умные, или учитель подсказывает классу, типа он хорошо учит, или школа делает так, чтоб результаты у неё были получше) и, как всегда, всё портят Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванишкин Дмитрий



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 80
Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Евразия, Россия, Красноярский край, г.Минусинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кися писал(а):
Почему в опросе нельзя проголосовать за несколько вариантов? Я участвую в РМ, ЗР, ВВ и во всяких школьных и не школьных олимпиадахjavascript:emoticon('Exclamation')
Exclamation!

Мне тоже это показалось очень неудобным. Evil or Very Mad
_________________
Всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванов



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный конкурс. Учит детей логически мыслить. А также знать родной язык, а не только державну мову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group