Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребенок не смог отправить ответы со школой. Как поступить?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маширин Алексей



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ребенок не смог отправить ответы со школой. Как поступить? Ответить с цитатой

Привет всем!
Подскажите, как поступить, если ребенок проболел и не успел отправить свои ответы вместе со школой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он болел - то не пришел в школу и не принимал участие в РМ. Я так понимаю...Это ведь не прошлогоднее "ЗОЛОТОЕ РУНО" -где задания давались домой на 3 дня!
Кстати, с этого года там произошли изменения и все будут писать в классе!Список городов уже есть на их сайте! Можно подготовиться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маширин Алексей



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в том то и дело, что не успели отправить вместе со школой... Анкета то есть, а отправить как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уже никак.Я так думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маширин Алексей



Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Теперь уже никак.Я так думаю... Ответить с цитатой

Я тоже так думаю...
Надо будет предложить оргкомитету проработать эту тему. Ведь наш, наверное, не один такой...
Вчера детеныша успокоил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group