Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Результаты... Ответить с цитатой

Результаты тестовых туров должны сразу появляться после сдачи работы или они приходят по электронке? Просто я написал и не увидел результаты. После сдачи появляется: "Тестирование завершено." И две кнопки на персон.страницу и пройти тест ешё раз.
Как увидеть результаты тествых туров?
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья П.



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходишь на свою страницу и там есть. А можно ли восстановить анулированные результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья П. писал(а):
Заходишь на свою страницу и там есть.

У меня нет Sad Главное было написано тестирование заыершено. Я сдал за 10 секунд до конца, может мою работу проверят позднее всех?
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, в первом тестовом туре я участвовал, по моим подсчётам 13 баллов. А меня в списке нет Sad Мой номер 10068.
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pR@Fe$ar



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: kazan

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня результаты вообще похоже не дошли я посмотрел у меня получилось 32 балла мне пишут 0 баллов
_________________
вы не обращайте внимания на мой ник. ага. когда я его придумывал я был более тупым чем сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Edgar



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool А как можно узнать рез-ты традиционных туров?И где узнать, прошел ли ты дальше или нет? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
a/b=c/d
пропорция вещ относительная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья П.



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edgar писал(а):
Cool А как можно узнать рез-ты традиционных туров?И где узнать, прошел ли ты дальше или нет? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

15 января будут известны все результаты и прошёл ли ты или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья П. писал(а):
Edgar писал(а):
8) А как можно узнать рез-ты традиционных туров?И где узнать, прошел ли ты дальше или нет? :twisted: :twisted: :twisted:

15 января будут известны все результаты и прошёл ли ты или нет


Читайте опубликованное на сайте олимпиады Положение.
Результаты будут на том же сайте (все, а не только прошедших).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelika



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 17
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 7:42 am    Заголовок сообщения: ответы на непрерывный тестовый тур!!!! Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы!
На личной страничке отображаются ответы и решения задач похожих по содержанию, но с совершенно другими данными!!! Естественно, что и мои ответы не совпадают с ответами на присланные задачи!! Может произлшла путаница? Ведь перед отправкой работы я сохранила страницу с выполненными заданиями и ответами у себя и теперь однозначно могу сказать, что это не те задания!!!
Помогите разобраться!!!
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: ответы на непрерывный тестовый тур!!!! Ответить с цитатой

Angelika писал(а):
Уважаемые организаторы!
На личной страничке отображаются ответы и решения задач похожих по содержанию, но с совершенно другими данными!!! Естественно, что и мои ответы не совпадают с ответами на присланные задачи!! Может произлшла путаница? Ведь перед отправкой работы я сохранила страницу с выполненными заданиями и ответами у себя и теперь однозначно могу сказать, что это не те задания!!!
Помогите разобраться!!!
Спасибо!!!


Здесь много вариантов и делать ответы к ним не выгодно. Прочитайте ещё раз решение и возьмите идею этого решения...

Например:10.Написано: Замечание. Общая задача превращения треугольника периметра P в треугольник периметра Q (где Q<P), равносильна задаче о превращении треугольника периметра 1 в треугольник периметра P/Q. Ответ: n операций... где fn+1 меньше или равно P/Q<fn+2. и т д.
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelika



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 17
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Надеюсь, что это действительно лишь образец с решениями иначе - Evil or Very Mad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Кубасевич



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но задания то все равно разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MatOlimp



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты должны появляться через день после завершения времени, отведенного на весь тестовый тур, на персональной странице в разделе соответствующего тестового тура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???? тур закончился 22 декабря в 00-00, следовательно результаты должны быть 23 декабря в 00-00. Но у меня результаты не появляются
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза Н.



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита А. писал(а):
???? тур закончился 22 декабря в 00-00, следовательно результаты должны быть 23 декабря в 00-00. Но у меня результаты не появляются

Shocked у меня тоже не появляются... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group