Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей(урал)



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА Ответить с цитатой

Извините, если где то недоглядел, но как можно узнать результаты конкурса этого года?
Если что ученик 11 класса,школы №2, г.Краснотурьинска, Свердл.обл. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gre-natalie



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 189
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещают на этом сайте опубликовать не позже 15 января 2009.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germy



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Советск, Кировская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так уже опубликовали, если кто не видел Smile
_________________
Конечно, человек - звучит гордо, но так думают лишь сами люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???? На сайте "Русского медвежёнка" написано:
http://www.rm.kirov.ru/res.htm
Результаты конкурса "Русский медвежонок-2008" будут доступны не позднее 15 января
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей(урал)



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelika



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 17
Откуда: Magnitogorsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: результаты конкурса Ответить с цитатой

Very Happy А почему номер класса не совпадает с реальным? Я учусь в 8-м, а в таблице все наши показаны как- будто мы семиклассники. Впрочем, все 4-10 классы, обозначены классом ниже! Так может и результаты по тестам 7-го класса, а не нашим? Помоим подсчетам должнобыть не менее 70 баллов, а вышло, что меньше! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizra



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelika, по-моему, вы смотрели результаты конкурса "Русский медвежонок-2007". И поэтому класс на год меньше. И результатов за 2008 год я ещё не встречала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafanya



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему когда я захожу на страницу чтобы скачать ответы и задания 2008года мне открывается страница "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!"?????? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchen



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nafanya писал(а):
а почему когда я захожу на страницу чтобы скачать ответы и задания 2008года мне открывается страница "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!"?????? Evil or Very Mad

Есть такое дело... у меня каждый раз при заходе на сайт блокируется соединение с кем-то (или чем-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maqusha



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к организаторам Ответить с цитатой

Скажите, а что это за буквы "х" и "н"? Мы обнаружили их в строчке правильных-неправильных ответов. Москва-СВАО-Лицей1568-7класс-Бараховский Никита. Ответы были даны, но не понятно, засчитаны они или нет. Не поня-ятно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бертик



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Осторожно! Троян! Ответить с цитатой

Когда захожу на сайт "Русского медвежонка", сразу срабатывает антивирусная система NOD32, предупреждая о внедрении вируса (трояна)!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Троян! Ответить с цитатой

Скорее всего, это проблема не форума, а Вашей антивирусной системы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к организаторам Ответить с цитатой

maqusha писал(а):
Скажите, а что это за буквы "х" и "н"? Мы обнаружили их в строчке правильных-неправильных ответов. Москва-СВАО-Лицей1568-7класс-Бараховский Никита. Ответы были даны, но не понятно, засчитаны они или нет. Не поня-ятно((


"х" означает, что в колонке, соответствующей данной задаче, было отмечено больше одного ответа, "н" - что ответ не был дан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бертик



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Осторожно! Троян! Ответить с цитатой

И. Рубанов писал(а):
Скорее всего, это проблема не форума, а Вашей антивирусной системы.

Троян внедряется не на форуме, а на главной странице сайта "Русского медвежонка"!
И я думаю, что мне повезло, что у меня на компьютере стоит такая хорошая антивирусная система, вот в противном случае были бы проблемы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бертик



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nafanya писал(а):
а почему когда я захожу на страницу чтобы скачать ответы и задания 2008года мне открывается страница "Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!"?????? Evil or Very Mad

Это предупреждение Вашей антивирусной программы Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group