Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клон "Медвежонка"?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taja



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Клон "Медвежонка"? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моя дочка (3 класс) впервые приняла участие в олимпиаде "Русский медвежонок-2008" и, набрав 95 баллов, заняла 1 место в регионе, чему я (филолог по образованию Rolling Eyes ) весьма рада, а уж дочка и подавно! Wink Спасибо организаторам за интересные задания и саму идею проведения подобного конкурса. Но мое появление в форуме связано не только с этим. Дело в том, что моей дочке в школе предложили принять участие в молодежной олимпиаде "Старт" (1-4 классы). Мы были не против, но поскольку любая олимпиада означает серьезную подготовку, хотели ознакомиться с заданиями прошлых лет и вообще получить какую-либо информацию об этом "Старте". Завуч на наши вопросы ответить не смогла, лишь дала адрес сайта, где якобы и можно получить ответы на все наши вопросы. Там я тоже не нашла никакой вразумительной информации, попробовала зайти на местный форум, увидела до боли знакомое оформление форума ЦДООШ. К тому же, там оказался один зарегистрированный пользователь, который умудрился поговорить сам с собою в 4 темах Rolling Eyes Нигде никаких результатов прошлых лет, никаких примерных заданий, никакой инфы об экспертном совете. В общем, меня терзают смутные сомнения. Как вы понимаете, участие в конкурсе отнюдь не бесплатное, причем: деньги - вечером, утром - стулья, то есть, сначала школа должна перевести деньги, а потом по почте придет конверт с заданиями. Организаторы честно предупреждают: конверты частенько теряются (ага!) и не доходят до адресата Shocked
У меня просьба и к методсовету "Медвежонка", и к форумчанам, которые не первый год принимают участие в различных интеллектуальных конкурсах: развейте мои сомнения, сообщите, если что-нибудь известно о подобных "молодежных предметных чемпионатах", как "Старт", проводимых организаторами из Перми. Не хочу, чтобы у моей дочери отбили охоту участвовать в подобного рода конкурсах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taja



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по отсутствию какой-либо реакции - дело плохо. Никто ничего об этой олимпиаде "Старт" не знает? Тогда обращусь еще раз к организаторам "Медвежонка", пожалуйста, обратите внимание на мое сообщение, у меня сложилось впечатление, что не очень добросовестные люди решили заработать деньги на детях, воспользовавшись славой "Медвежонка". Но это ведь в конце концов может бросить тень и на вашу олимпиаду.
Если возникнет желание попытаться разобраться - могу скинуть в личку адрес сайта или телефоны, которые там указаны (вернее, один-единственный телефон, и тот мобильный Shocked )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте. Мне в приват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Русский медвежонок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group