Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не можем найти с дочерью результаты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Ден.



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Не можем найти с дочерью результаты Ответить с цитатой

Моя дочь Денисенко Анна 8 кл. школы 179 Москвы, участвовала, по-моему, в 3-ем туре олимпиады. ее номер 11867.
Не можем нигде найти ее результатов. Писала вместе с одноклассниками, результаты которых есть в общей таблице.
Я сообщала о нашей проблеме на электронный адрес , но ответа мы так и не получили.
помогите, пожалуйста разобраться.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо с таким рег. номером в заголовке на адрес 3 тура не поступало. Возможно, оно не дошло или не было принято из-за нарушения правил оформления (но в таких случаях мы всегда писали об этом отправителям).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Ден.



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, что дочь просто оказалась не зарегистрированной? Если это так, то почему 31 декабря на эл. адрес пришло оповещение, что появились результаты? В этот же день мы и написали в ответ, что мы не находим рег номер среди результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Ден. писал(а):
Я правильно понимаю, что дочь просто оказалась не зарегистрированной? Если это так, то почему 31 декабря на эл. адрес пришло оповещение, что появились результаты? В этот же день мы и написали в ответ, что мы не находим рег номер среди результатов.

Неправильно понимаете. Оповещение было выслано всем, кто зарегистрировался, независимо от того, присылали они работы или нет.
Вашего письма от 31 декабря мы не получали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Ден.



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. Вы не получили подобную работу. Тогда я не понимаю каким образом получилось, что работы других учеников вы получили. они писали все в школе одно и то же время.
Я правильно понимаю, что нам надо выяснять нашу проблему в школе?

Письмо вам было отправлено 31/12 в 19-51.

От кого:
Катя Денисенко <katyadeni@mail.ru>
Кому: Euler olympiad <noreply@mccme.ru>
Дата: 31 Дек 2009 19:51:48
Тема: Re: Itogi distancionnogo etapa

Добрый день!
С наступающим вас новым годом.

К сожалению мы с дочерью не находим с таблице ее результатов. Посмотрели все туры, но нигде нет ее номера. Подскажите, это мы плохо смотрим, или она произошла какая-то ошибка при регистрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Ден.



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за быстрый ответ, мы со всем уже разобрались в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Ден. писал(а):
спасибо за быстрый ответ, мы со всем уже разобрались в школе.

Может, лучше было сначала разобраться в школе, а потом бить в колокола?
А noreply означет "не отвечать" [на этот адрес]. Не удивительно, что Ваше письмо не дошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Ден.



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам абсолютно без иронии написала спасибо, т.к. ваш быстрый ответ на форуме позволил все же разобраться в ситуации.

ЗЫ. английский я изучала, и что означает ноу реплей знаю. Ответ написали автоматом, не вчитываясь в имя ящика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group