Список форумов
Центральный оргкомитет игры-конкурса Русский медвежонок
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

время отправки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Скребицкий



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: время отправки Ответить с цитатой

... Вчера, 17 декабря, помогла сыну оформить третий традиционный тур (ну, в смысле, набрать текст) и самолично отправила решение (на часиках было 18час22мин), а мне пришел ответ, что, мол работа отклонена, т.к. была отправлена позже контрольного срока...
...Но!!! я ведь немножко соображаю, и когда отправляла работу, автоматически поставила "отправить копию" на свой адрес (как раз я это сделала для контроля, догадливая оказалась...)
Вопрос: Почему ко мне копия поступила в 18час23мин, а к вам позже срока?! И во сколько надо было отправлять, что бы поступила вовремя?

наверное, знаю ответ - в 14-00 надо было, чтоб уж точно и наверняка))) Laughing

Да, господа, накладочки, однако(((

...Только вот за сына обидно, лучше ничего ему вообще говорить не буду... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита А.



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 58
Откуда: Наб. Челны

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Re: время отправки Ответить с цитатой

Илья Скребицкий писал(а):
... Вчера, 17 декабря, помогла сыну оформить третий традиционный тур (ну, в смысле, набрать текст) и самолично отправила решение (на часиках было 18час22мин), а мне пришел ответ, что, мол работа отклонена, т.к. была отправлена позже контрольного срока...
...Но!!! я ведь немножко соображаю, и когда отправляла работу, автоматически поставила "отправить копию" на свой адрес (как раз я это сделала для контроля, догадливая оказалась...)
Вопрос: Почему ко мне копия поступила в 18час23мин, а к вам позже срока?! И во сколько надо было отправлять, что бы поступила вовремя?

наверное, знаю ответ - в 14-00 надо было, чтоб уж точно и наверняка))) Laughing


Да, господа, накладочки, однако(((

...Только вот за сына обидно, лучше ничего ему вообще говорить не буду... Sad


А может вы живёте в Калининграде?
_________________
В минусе всегда есть плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Скребицкий



Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Re: время отправки Ответить с цитатой

[А может вы живёте в Калининграде?[/quote]

Намекаете на заторможенных прибалтов?! Laughing

Мы живем в Архангельске, вернее в 40 км от него - Северодвинске.

Я б не писала, если б постоянно не работала с электронкой, а посему прекрасно осведомлена со скоростью доставки корреспонденции (конечно без технических подробностей)...
не может так долго идти текстовой документ (только вордовский файл был во вложении)...
Мне уже ответили, что работа почему-то шла больше часа((( И вроде как ее приняли к рассмотрению Exclamation

Думаю, принимающий сервер был загружен, -все залпом ринулись отправлять до 19-00, вот некоторые и не успели вложиться во время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И. Рубанов
сотрудник Центра


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 915
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tufail123 писал(а):
Не можем войти на персональные странички, не отображается страница, при том, что все другие страницы сайта открываются лекго. помогите, пожалуйста! Sad

На новую олимпиаду будет новая регистрация. Старые странички недействительны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalliPr



Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 8:41 am    Заголовок сообщения: время отправки Ответить с цитатой

Чего-то я не понял... Почему время отправки постов на сайте на час отличается от текущего врмени? Надо бы подправить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Олимпиада им. Л. Эйлера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group